設為主頁
       
      收藏本站
       

       

      安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
      湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
      上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
      亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

        您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 武清站

      途徑武清站列車時刻表




      所在省份:天津市 所在城市:天津市 所在區縣:武清區
      火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 二等座 一等座 抵達時間
      C2210 天津 城際 11:30 11:42 北京南 35分鐘 58元 69元 12:05
      C2211 北京南 城際 11:25 11:46 天津 35分鐘 58元 69元 12:00
      C2212 天津 城際 13:10 13:22 北京南 35分鐘 58元 69元 13:45
      C2201 北京南 城際 06:45 07:06 天津 35分鐘 58元 69元 07:20
      C2203 北京南 城際 08:15 08:36 天津 35分鐘 58元 69元 08:50
      C2205 北京南 城際 08:40 09:01 天津 35分鐘 58元 69元 09:15
      C2207 北京南 城際 09:10 09:31 天津 35分鐘 58元 69元 09:45
      C2209 北京南 城際 09:50 10:11 天津 35分鐘 58元 69元 10:25
      C2202 天津 城際 06:40 06:52 北京南 35分鐘 58元 69元 07:15
      C2204 天津 城際 08:20 08:32 北京南 35分鐘 58元 69元 08:55
      C2206 天津 城際 09:20 09:32 北京南 35分鐘 58元 69元 09:55
      C2208 天津 城際 10:35 10:47 北京南 35分鐘 58元 69元 11:10
      C2213 北京南 城際 13:40 14:01 天津 35分鐘 58元 69元 14:15
      C2214 天津 城際 14:20 14:32 北京南 35分鐘 58元 69元 14:55
      C2215 北京南 城際 16:15 16:36 天津 35分鐘 58元 69元 16:50
      C2216 天津 城際 15:35 15:47 北京南 35分鐘 58元 69元 16:10
      C2217 北京南 城際 17:20 17:41 天津 35分鐘 58元 69元 17:55
      C2218 天津 城際 16:15 16:27 北京南 35分鐘 58元 69元 16:50
      C2219 北京南 城際 18:25 18:46 天津 35分鐘 58元 69元 19:00
      C2220 天津 城際 17:40 17:52 北京南 35分鐘 58元 69元 18:15
      C2221 北京南 城際 19:45 20:06 天津 35分鐘 58元 69元 20:20
      C2222 天津 城際 19:55 20:07 北京南 35分鐘 58元 69元 20:30
      C2231 北京南 城際 14:50 15:11 天津 35分鐘 58元 69元 15:25
      C2232 天津 城際 08:00 08:12 北京南 35分鐘 58元 69元 08:35
      C2233 北京南 城際 20:15 20:36 天津 35分鐘 58元 69元 20:50
      C2234 天津 城際 15:25 15:37 北京南 35分鐘 58元 69元 16:00

       
       






      首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2022 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

      ххх中国人在线播放,ххх中国人免费的片,ххх中国人www