設為主頁
       
      收藏本站
       

       

      安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
      湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
      上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
      亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

        您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 天津站

      途徑天津站列車時刻表




      所在省份:天津市 所在城市:天津市 所在區縣:河北區
      火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
      L686 上海 臨時 14:22 11:50 長春 1天16小時34分鐘 124元 223元 264元 428元 06:56
      L443 天津 臨時 18:56 18:56 牡丹江 1天3小時32分鐘 95元 170元 204元 328元 22:28
      L444 牡丹江 臨時 16:18 - 天津 1天1小時34分鐘 95元 170元 204元 328元 17:52
      L7720 天津 臨時 08:37 08:37 薊縣 2小時59分鐘 8元       11:36
      L7741 天津 臨時 07:59 07:59 龍家營 4小時57分鐘 39元 62元 93元 137元 12:56
      L7742 龍家營 臨時 13:34 - 天津 6小時29分鐘 39元 62元 93元 137元 20:03
      L684 長春 臨時 16:28 08:44 上海 1天20小時50分鐘 124元 223元 264元 428元 13:18
      L7719 薊縣 臨時 13:45 - 天津 2小時23分鐘 9元       16:08
      L576/L577 濟南 臨時 20:59 02:48 哈爾濱 1天2小時51分鐘 95元 170元 204元 328元 23:50
      L578/L575 哈爾濱 臨時 02:24 21:17 濟南 1天4小時15分鐘 95元 170元 204元 328元 06:39
      6405 天津 普快 17:46 17:46 唐山 3小時50分鐘 9元       21:36
      6406 唐山 普快 06:57 - 天津 2小時46分鐘 9元       09:43
      6448/6445 天津 普快 08:08 08:08 清河城 6小時21分鐘 22元       14:29
      6446/6447 清河城 普快 14:53 - 天津 6小時32分鐘 22元       21:25
      2610 太原 普快 21:24 - 天津 10小時36分鐘 45元 78元 100元 156元 08:00
      1312/1313 天津 普快 15:22 15:22 成都 1天14小時57分鐘 132元 238元 281元 457元 06:19
      4426/4423 石家莊 普快 09:40 16:42 唐山 8小時44分鐘 38元 66元     18:24
      4424/4425 唐山 普快 09:08 10:48 石家莊 8小時35分鐘 38元 66元     17:43
      2609 天津 普快 20:40 20:40 太原 12小時10分鐘 45元 78元 100元 156元 08:50
      4430 龍家營 普快 06:30 - 天津 4小時24分鐘 22元       10:54
      4445 天津 普快 06:23 06:23 德州 3小時42分鐘 19元       10:05
      4481 天津 普快 07:44 07:44 涉縣 12小時58分鐘 46元       20:42
      4482 涉縣 普快 07:00 - 天津 13小時10分鐘 46元       20:10
      4419 北京 普快 11:01 13:18 唐山 3小時55分鐘 20元 33元     14:56
      4420 唐山 普快 16:40 18:33 北京 4小時 20元 33元     20:40
      1489 北京 普快 14:15 17:01 佳木斯 1天4小時32分鐘 100元   214元 346元 18:47
      2262 烏蘭浩特 普快 16:00 - 天津 18小時19分鐘 73元   159元 254元 10:19
      1548/1545 哈爾濱 普快 13:33 05:48 德州 19小時32分鐘 90元   194元 312元 09:05
      2224 吉林西 普快 15:30 - 天津 17小時43分鐘 70元 125元 153元 244元 09:13
      1490 佳木斯 普快 10:30 10:38 北京 1天1小時45分鐘 107元 193元 230元 372元 12:15
      1418/1415 哈爾濱 普快 17:43 11:20 濟南 22小時40分鐘 95元 170元 204元 328元 16:23
      1416/1417 菏澤 普快 12:33 22:26 哈爾濱 1天2小時3分鐘 107元 193元 230元 372元 14:36
      1546/1547 德州 普快 11:03 14:36 哈爾濱 19小時26分鐘 90元   194元 312元 06:29
      2223 天津 普快 17:32 17:32 吉林西 16小時32分鐘 70元 125元 153元 244元 10:04
      2261 天津 普快 11:35 11:35 烏蘭浩特 19小時10分鐘 73元   159元 254元 06:45
      1314/1311 成都 普快 12:44 - 天津 1天16小時44分鐘 132元 238元 281元 457元 05:28
      1301 北京 普快 10:03 11:56 滿洲里 1天8小時4分鐘 223元 372元 428元 675元 18:07
      1348/1345/1344/1341 齊齊哈爾 普快 17:42 12:33 杭州 1天15小時52分鐘 261元 436元 501元 790元 09:34
      1052 齊齊哈爾 普快 17:10 - 天津 20小時2分鐘 154元 255元 298元 465元 13:12
      4429 天津 普快 16:32 16:32 龍家營 4小時29分鐘 39元       21:01
      4446 德州 普快 09:51 - 天津 3小時43分鐘 19元       13:34
      L684/L685 長春 普快 16:28 08:44 上海 1天20小時50分鐘 124元 223元 264元 428元 13:18
      L686/L683 上海 普快 14:22 11:50 長春 1天16小時34分鐘 124元 223元 264元 428元 06:56
      1036/1033 沈陽北 普快 19:30 06:10 金華西 1天11小時44分鐘 234元   448元 706元 07:14
      1136/1133 天津 普快 21:05 21:05 烏海西 19小時44分鐘 145元   281元 438元 16:49
      1134/1135 烏海西 普快 11:41 - 天津 19小時28分鐘 145元   281元 438元 07:09
      1452/1449 牡丹江 普快 15:10 13:16 日照 1天8小時49分鐘 234元   448元 706元 23:59
      1408/1405 通化 普快 16:09 08:02 青島 1天2小時38分鐘 184元   355元 560元 18:47
      1450/1451 日照 普快 05:10 16:49 牡丹江 1天9小時41分鐘 234元 390元 448元 706元 14:51
      1470/1471 南京 普快 09:03 23:18 哈爾濱 1天6小時49分鐘 193元 323元 373元 587元 15:52
      1526/1523 哈爾濱 普快 10:27 01:49 石家莊 20小時58分鐘 171元   330元 516元 07:25
      4405 北京 普快 08:35 - 天津 2小時8分鐘 19元       10:43
      4406 天津 普快 09:36 09:36 北京 2小時14分鐘 19元       11:50
      1524/1525 石家莊 普快 10:30 17:08 哈爾濱 22小時53分鐘 171元 284元 330元 516元 09:23
      1472/1469 哈爾濱 普快 20:47 13:28 徐州 1天2小時11分鐘 193元 323元 373元 587元 22:58
      1034/1035 金華西 普快 23:29 22:17 沈陽北 1天8小時58分鐘 234元   448元 706元 08:27
      1522 哈爾濱 普快 22:53 - 天津 14小時39分鐘 136元 225元 263元 411元 13:32
      1521 天津 普快 16:08 16:08 哈爾濱 17小時35分鐘 136元 225元 263元 411元 09:43
      2604/2601 臨汾 普快 10:37 06:18 龍家營 1天13分鐘 154元   298元 465元 10:50
      2591/2590 松原 普快 06:00 20:30 北京 16小時10分鐘 145元   281元 438元 22:10
      1406/1407 青島 普快 08:40 19:27 通化 1天2小時36分鐘 184元   355元 560元 11:16
      1302 滿洲里 普快 12:57 19:42 北京 1天8小時30分鐘 223元   428元 675元 21:27
      1228/1229 上海 普快 20:58 15:20 阜新 1天2小時14分鐘 193元   373元 587元 23:12
      1230/1227 阜新 普快 16:50 01:28 上海 1天1小時47分鐘 193元   373元 587元 18:37
      2589/2592 北京 普快 11:36 13:42 松原 17小時49分鐘 145元   281元 438元 05:25
      1324/1325 武昌 普快 17:00 14:43 哈爾濱 1天16小時 248元   476元 750元 09:00
      1208/1205 丹東 普快 15:30 05:55 青島 1天42分鐘 179元   345元 544元 16:12
      1342/1343/1346/1347 杭州 普快 14:11 14:30 齊齊哈爾 1天18小時54分鐘 261元   501元 790元 09:05
      1051 天津 普快 14:55 14:55 齊齊哈爾 20小時7分鐘 158元 262元 306元 478元 11:02
      1206/1207 青島 普快 18:04 04:26 丹東 1天16分鐘 179元   345元 544元 18:20
      2602/2603 龍家營 普快 17:42 21:32 臨汾 23小時5分鐘 154元   298元 465元 16:47
      1326/1323 哈爾濱 普快 14:40 10:17 武昌 1天19小時25分鐘 248元 414元 476元 750元 10:05
      4310 通遼 普快 12:25 01:28 上海 1天6小時12分鐘 213元 354元 409元 642元 18:37
      K386/K387 成都 快速 18:00 01:58 沈陽北 1天16小時10分鐘 296元 471元 536元 825元 10:10
      K666/K667 福州 快速 08:04 12:20 沈陽北 1天12小時53分鐘 288元 457元 519元 799元 20:57
      K78/K75 吉林西 快速 16:51 07:37 寧波東 1天12小時28分鐘 293元   528元 813元 05:19
      K668/K665 沈陽北 快速 18:05 02:41 福州 1天11小時44分鐘 288元 457元 519元 799元 05:49
      K39 北京 快速 23:00 00:38 齊齊哈爾 19小時45分鐘 180元   327元 499元 18:45
      K40 齊齊哈爾 快速 08:40 04:00 北京 20小時52分鐘 180元   327元 499元 05:32
      K215 北京 快速 13:13 15:08 圖們 1天1小時30分鐘 200元 316元 363元 554元 14:43
      K7728/K7725 龍家營 快速 21:35 01:40 邯鄲 11小時10分鐘 116元   215元 326元 08:45
      K1056/K1053 延吉 快速 07:33 05:23 青島 1天8小時7分鐘 245元   446元 686元 15:40
      K926/K927 鄭州 快速 15:59 02:39 哈爾濱 1天2小時1分鐘 231元 366元 418元 642元 18:00
      K1064/K1061 重慶北 快速 21:16 05:19 哈爾濱 2天15分鐘 344元   620元 955元 21:31
      K7726/K7727 邯鄲 快速 17:42 02:09 龍家營 12小時 66元 111元 135元 209元 05:42
      K715/K718 大連 快速 10:12 02:05 鄭州 1天5小時13分鐘 226元   409元 627元 15:25
      K1054/K1055 青島 快速 18:35 04:59 延吉 1天10小時1分鐘 245元   446元 686元 04:36
      K1062/K1063 哈爾濱 快速 14:58 08:30 重慶北 2天1小時50分鐘 344元 547元 620元 955元 16:48
      K716/K717 鄭州 快速 16:28 03:42 大連 1天2小時29分鐘 226元 357元 409元 627元 18:57
      K702/K703 青島 快速 18:20 03:28 哈爾濱 1天2小時12分鐘 231元 366元 418元 642元 20:32
      K518/K515 長春 快速 12:48 01:03 上海 1天5小時10分鐘 253元 402元 458元 705元 17:58
      K516/K517 上海 快速 11:23 04:14 長春 1天5小時52分鐘 253元   458元 705元 17:15
      K1122/K1123 南昌 快速 14:26 13:12 哈爾濱 1天15小時53分鐘 288元 457元 519元 799元 06:19
      K1124/K1121 哈爾濱 快速 17:58 10:54 南昌 1天14小時4分鐘 288元 457元 519元 799元 08:02
      K1392/K1393 煙臺 快速 17:32 05:29 佳木斯 1天11小時7分鐘 281元 447元 509元 783元 04:39
      K1394/K1391 佳木斯 快速 08:28 09:01 煙臺 1天13小時21分鐘 281元 447元 509元 783元 21:49
      K76/K77 寧波東 快速 16:39 15:02 長春 1天15小時59分鐘 302元 481元 545元 841元 08:38
      K126/K127 西安 快速 21:34 15:38 長春 1天8小時7分鐘 257元 411元 467元 720元 05:41
      K128/K125 長春 快速 12:26 02:18 西安 1天7小時47分鐘 257元 411元 467元 720元 20:13
      K213 天津 快速 16:52 16:52 西安 17小時50分鐘 175元 276元 319元 486元 10:42
      K214 西安 快速 12:03 - 天津 19小時34分鐘 175元 276元 319元 486元 07:37
      K388/K385 沈陽北 快速 18:00 02:51 成都 1天18小時54分鐘 296元 471元 536元 825元 12:54
      K704/K701 哈爾濱 快速 11:45 05:33 青島 1天4小時12分鐘 231元 366元 418元 642元 15:57
      K546/K547 西安 快速 11:50 04:51 齊齊哈爾 1天17小時20分鐘 302元 481元 545元 841元 05:10
      K886/K887 包頭 快速 19:15 - 天津 14小時53分鐘 120元 190元 222元 338元 10:08
      K1620 深圳西 快速 09:05 - 天津 1天6小時50分鐘 257元 411元 467元 720元 15:55
      K1622/K1619 天津 快速 22:10 22:10 深圳西 1天9小時5分鐘 257元 411元 467元 720元 07:15
      K188/K189 上海 快速 18:51 12:48 丹東 1天10小時11分鐘 257元 411元 467元 720元 05:02
      K190/K187 丹東 快速 08:02 23:40 上海 1天8小時5分鐘 257元 411元 467元 720元 16:07
      K216 圖們 快速 11:26 09:25 北京 23小時45分鐘 200元 316元 363元 554元 11:11
      K56/K57 上海 快速 09:47 03:14 哈爾濱 1天8小時20分鐘 276元 440元 499元 770元 18:07
      K58/K55 哈爾濱 快速 09:32 00:20 上海 1天7小時53分鐘 276元 440元 499元 770元 17:25
      K606/K607 大同 快速 23:46 - 天津 8小時21分鐘 70元 108元 131元 195元 08:07
      K608/K605 天津 快速 09:08 09:08 大同 8小時35分鐘 70元 108元 131元 195元 17:43
      K919 天津 快速 15:13 15:13 武昌 18小時15分鐘 170元 268元 309元 472元 09:28
      K920 武昌 快速 19:24 - 天津 18小時30分鐘 170元 268元 309元 472元 13:54
      K928/K925 哈爾濱 快速 18:52 11:38 鄭州 1天3小時24分鐘 231元 366元 418元 642元 22:16
      K27 北京 快速 17:30 19:06 丹東 13小時47分鐘 143元 226元 263元 400元 07:17
      K28 丹東 快速 18:31 06:58 北京 14小時 143元 226元 263元 400元 08:31
      K369/K368 大連 快速 13:51 01:22 漢口 1天3小時26分鐘 245元 391元 446元 686元 17:17
      K370/K367 漢口 快速 08:35 01:33 大連 1天3小時48分鐘 245元 391元 446元 686元 12:23
      K548/K545 齊齊哈爾 快速 16:00 11:56 西安 1天13小時48分鐘 302元 481元 545元 841元 05:48
      K552/K553 溫州 快速 13:05 15:31 哈爾濱 1天19小時4分鐘 320元 509元 578元 890元 08:09
      K554/K551 哈爾濱 快速 14:47 06:30 溫州 1天17小時43分鐘 320元 509元 578元 890元 08:30
      K866/K867 運城 快速 12:59 04:37 唐山 17小時7分鐘 150元 237元 274元 417元 06:06
      K868/K865 唐山 快速 19:27 20:59 臨汾 16小時39分鐘 137元 214元 249元 379元 12:06
      K888/K885 天津 快速 19:35 19:35 包頭 15小時28分鐘 120元 190元 222元 338元 11:03
      K314 上海 快速 21:24 - 天津 19小時44分鐘 145元 240元 281元 438元 17:08
      K313 天津 快速 00:29 00:29 上海 19小時20分鐘 165元 260元 301元 458元 19:49
      T244/T241 哈爾濱 特快 19:16 07:21 合肥 22小時31分鐘 245元   446元 686元 17:47
      T242/T243 合肥 特快 17:47 04:08 哈爾濱 22小時23分鐘 245元   446元 686元 16:10
      T236/T237 廣州東 特快 18:17 19:38 哈爾濱 1天13小時25分鐘 355元   640元 1080元 07:42
      T238/T235 哈爾濱 特快 19:09 07:12 廣州東 1天13小時1分鐘 355元   640元 1080元 08:10
      T227/T226 大連 特快 17:58 03:54 北京 11小時28分鐘 140元 221元 257元 390元 05:26
      T122/T123 長春 特快 21:17 07:52 廣州 1天12小時18分鐘 338元 594元 609元 1033元 09:35
      T124/T121 廣州 特快 19:04 20:10 長春 1天11小時43分鐘 338元 594元 609元 1033元 06:47
      T131/T134 大連 特快 12:02 22:59 上海 1天25分鐘 245元 391元 446元 686元 12:27
      T132/T133 上海 特快 15:47 05:09 大連 23小時1分鐘 245元 391元 446元 686元 14:48
      T182/T183 漢口 特快 15:41 06:01 哈爾濱 1天3小時24分鐘 271元 430元 490元 754元 19:05
      T184/T181 哈爾濱 特快 08:40 21:23 漢口 1天3小時1分鐘 271元 430元 490元 754元 11:41
      T186/T187 深圳 特快 20:18 22:01 沈陽北 1天10小時38分鐘 320元 509元 578元 890元 06:56
      T188/T185 沈陽北 特快 17:24 03:21 深圳 1天11小時49分鐘 320元 509元 578元 890元 05:13
      T225/T228 北京 特快 18:16 19:44 大連 11小時26分鐘 140元 221元 257元 390元 05:42
      T253 天津 特快 12:25 12:25 廣州 1天1小時18分鐘 266元 469元 480元 817元 13:43
      T254 廣州 特快 17:58 - 天津 1天2小時38分鐘 266元 469元 480元 817元 20:36
      T33 天津 特快 16:10 16:10 杭州 17小時41分鐘 182元 289元 333元 511元 09:51
      T34 杭州 特快 14:05 - 天津 19小時26分鐘 182元 289元 333元 511元 09:31
      T5682/T5683 石家莊 特快 07:00 12:11 龍家營 9小時23分鐘   147元     16:23
      T5684/T5681 龍家營 特快 09:38 13:56 石家莊 10小時45分鐘   147元     20:23
      Z81/Z80 大連 直達 19:26 04:33 北京 10小時35分鐘 140元 221元 257元 390元 06:01
      Z79/Z82 北京 直達 20:50 22:11 大連 10小時33分鐘 140元 221元 257元 390元 07:23

       

      火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 二等座 一等座 抵達時間
      D164/D161 沈陽北 動車 07:50 12:17 濟南 7小時1分鐘 249元 311元 14:51
      D198/D195 沈陽北 動車 06:32 11:14 上海 14小時39分鐘 409元 511元 21:11
      D162/D163 濟南 動車 15:15 17:59 沈陽北 7小時15分鐘 249元 311元 22:30
      D196/D197 上海 動車 07:56 18:08 沈陽北 14小時47分鐘 409元 511元 22:43
      D342 上海南 動車 21:16 - 天津 9小時3分鐘 301元   06:19
      D175 天津 動車 18:16 18:16 沈陽北 4小時39分鐘 213元 256元 22:55
      D176 沈陽北 動車 09:12 - 天津 4小時27分鐘 213元 256元 13:39
      D177 天津 動車 14:05 14:05 哈爾濱 8小時44分鐘 281元 351元 22:49
      D178 哈爾濱 動車 09:05 - 天津 8小時39分鐘 281元 351元 17:44
      D341 天津 動車 21:53 21:53 上海南 9小時12分鐘 301元   07:05
      C2010 天津 城際 07:40 07:40 北京南 30分鐘 58元 69元 08:10
      C2210 天津 城際 11:30 11:30 北京南 35分鐘 58元 69元 12:05
      C2011 北京南 城際 08:55 - 天津 30分鐘 58元 69元 09:25
      C2211 北京南 城際 11:25 - 天津 35分鐘 58元 69元 12:00
      C2012 天津 城際 07:55 07:55 北京南 30分鐘 58元 69元 08:25
      C2212 天津 城際 13:10 13:10 北京南 35分鐘 58元 69元 13:45
      C2014 天津 城際 08:40 08:40 北京南 30分鐘 58元 69元 09:10
      C2015 北京南 城際 09:40 - 天津 30分鐘 58元 69元 10:10
      C2016 天津 城際 09:05 09:05 北京南 30分鐘 58元 69元 09:35
      C2017 北京南 城際 10:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 10:30
      C2018 天津 城際 09:30 09:30 北京南 30分鐘 58元 69元 10:00
      C2019 北京南 城際 10:15 - 天津 30分鐘 58元 69元 10:45
      C2003 北京南 城際 06:55 - 天津 30分鐘 58元 69元 07:25
      C2005 北京南 城際 07:25 - 天津 30分鐘 58元 69元 07:55
      C2007 北京南 城際 07:40 - 天津 30分鐘 58元 69元 08:10
      C2009 北京南 城際 08:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 08:30
      C2021 北京南 城際 10:35 - 天津 30分鐘 58元 69元 11:05
      C2023 北京南 城際 11:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 11:30
      C2025 北京南 城際 11:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 12:15
      C2027 北京南 城際 12:05 - 天津 30分鐘 58元 69元 12:35
      C2029 北京南 城際 12:20 - 天津 30分鐘 58元 69元 12:50
      C2031 北京南 城際 12:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 13:15
      C2033 北京南 城際 13:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 13:30
      C2035 北京南 城際 13:20 - 天津 30分鐘 58元 69元 13:50
      C2037 北京南 城際 14:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 14:30
      C2041 北京南 城際 14:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 15:15
      C2043 北京南 城際 15:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 15:30
      C2045 北京南 城際 15:15 - 天津 30分鐘 58元 69元 15:45
      C2047 北京南 城際 15:35 - 天津 30分鐘 58元 69元 16:05
      C2049 北京南 城際 15:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 16:15
      C2051 北京南 城際 16:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 16:30
      C2053 北京南 城際 16:30 - 天津 30分鐘 58元 69元 17:00
      C2055 北京南 城際 16:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 17:15
      C2057 北京南 城際 17:30 - 天津 30分鐘 58元 69元 18:00
      C2059 北京南 城際 17:50 - 天津 30分鐘 58元 69元 18:20
      C2061 北京南 城際 18:05 - 天津 30分鐘 58元 69元 18:35
      C2063 北京南 城際 19:05 - 天津 30分鐘 58元 69元 19:35
      C2065 北京南 城際 19:20 - 天津 30分鐘 58元 69元 19:50
      C2067 北京南 城際 20:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 20:30
      C2069 北京南 城際 20:10 - 天津 30分鐘 58元 69元 20:40
      C2071 北京南 城際 20:40 - 天津 30分鐘 58元 69元 21:10
      C2073 北京南 城際 21:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 21:30
      C2075 北京南 城際 21:30 - 天津 30分鐘 58元 69元 22:00
      C2077 北京南 城際 21:50 - 天津 30分鐘 58元 69元 22:20
      C2079 北京南 城際 22:10 - 天津 30分鐘 58元 69元 22:40
      C2081 北京南 城際 22:30 - 天津 30分鐘 58元 69元 23:00
      C2083 北京南 城際 23:00 - 天津 30分鐘 58元 69元 23:30
      C2201 北京南 城際 06:45 - 天津 35分鐘 58元 69元 07:20
      C2203 北京南 城際 08:15 - 天津 35分鐘 58元 69元 08:50
      C2205 北京南 城際 08:40 - 天津 35分鐘 58元 69元 09:15
      C2207 北京南 城際 09:10 - 天津 35分鐘 58元 69元 09:45
      C2209 北京南 城際 09:50 - 天津 35分鐘 58元 69元 10:25
      C2002 天津 城際 06:25 06:25 北京南 30分鐘 58元 69元 06:55
      C2004 天津 城際 06:55 06:55 北京南 30分鐘 58元 69元 07:25
      C2006 天津 城際 07:10 07:10 北京南 30分鐘 58元 69元 07:40
      C2008 天津 城際 07:30 07:30 北京南 30分鐘 58元 69元 08:00
      C2020 天津 城際 10:00 10:00 北京南 30分鐘 58元 69元 10:30
      C2022 天津 城際 10:10 10:10 北京南 30分鐘 58元 69元 10:40
      C2024 天津 城際 10:55 10:55 北京南 30分鐘 58元 69元 11:25
      C2026 天津 城際 11:05 11:05 北京南 30分鐘 58元 69元 11:35
      C2028 天津 城際 11:20 11:20 北京南 30分鐘 58元 69元 11:50
      C2030 天津 城際 11:45 11:45 北京南 30分鐘 58元 69元 12:15
      C2032 天津 城際 12:00 12:00 北京南 30分鐘 58元 69元 12:30
      C2034 天津 城際 12:25 12:25 北京南 30分鐘 58元 69元 12:55
      C2036 天津 城際 13:25 13:25 北京南 30分鐘 58元 69元 13:55
      C2038 天津 城際 13:35 13:35 北京南 30分鐘 58元 69元 14:05
      C2040 天津 城際 13:55 13:55 北京南 30分鐘 58元 69元 14:25
      C2042 天津 城際 14:45 14:45 北京南 30分鐘 58元 69元 15:15
      C2046 天津 城際 15:10 15:10 北京南 30分鐘 58元 69元 15:40
      C2048 天津 城際 15:20 15:20 北京南 30分鐘 58元 69元 15:50
      C2050 天津 城際 15:55 15:55 北京南 30分鐘 58元 69元 16:25
      C2052 天津 城際 16:35 16:35 北京南 30分鐘 58元 69元 17:05
      C2054 天津 城際 16:45 16:45 北京南 30分鐘 58元 69元 17:15
      C2056 天津 城際 17:05 17:05 北京南 30分鐘 58元 69元 17:35
      C2058 天津 城際 17:30 17:30 北京南 30分鐘 58元 69元 18:00
      C2060 天津 城際 17:50 17:50 北京南 30分鐘 58元 69元 18:20
      C2062 天津 城際 18:30 18:30 北京南 30分鐘 58元 69元 19:00
      C2064 天津 城際 18:50 18:50 北京南 30分鐘 58元 69元 19:20
      C2066 天津 城際 19:00 19:00 北京南 30分鐘 58元 69元 19:30
      C2068 天津 城際 19:10 19:10 北京南 30分鐘 58元 69元 19:40
      C2070 天津 城際 19:25 19:25 北京南 30分鐘 58元 69元 19:55
      C2072 天津 城際 20:40 20:40 北京南 30分鐘 58元 69元 21:10
      C2074 天津 城際 21:00 21:00 北京南 30分鐘 58元 69元 21:30
      C2076 天津 城際 21:20 21:20 北京南 30分鐘 58元 69元 21:50
      C2078 天津 城際 21:30 21:30 北京南 30分鐘 58元 69元 22:00
      C2080 天津 城際 21:40 21:40 北京南 30分鐘 58元 69元 22:10
      C2082 天津 城際 21:50 21:50 北京南 30分鐘 58元 69元 22:20
      C2084 天津 城際 22:45 22:45 北京南 30分鐘 58元 69元 23:15
      C2202 天津 城際 06:40 06:40 北京南 35分鐘 58元 69元 07:15
      C2204 天津 城際 08:20 08:20 北京南 35分鐘 58元 69元 08:55
      C2206 天津 城際 09:20 09:20 北京南 35分鐘 58元 69元 09:55
      C2208 天津 城際 10:35 10:35 北京南 35分鐘 58元 69元 11:10
      C2271 北京南 城際 07:20 07:52 塘沽 54分鐘 70元 84元 08:14
      C2275 北京南 城際 12:35 13:07 塘沽 54分鐘 70元 84元 13:29
      C2279 北京南 城際 18:50 19:22 塘沽 54分鐘 70元 84元 19:44
      C2281 北京南 城際 20:25 20:57 塘沽 54分鐘 70元 84元 21:19
      C2274 塘沽 城際 12:14 12:40 北京南 56分鐘 70元 84元 13:10
      C2276 塘沽 城際 13:44 14:10 北京南 56分鐘 70元 84元 14:40
      C2280 塘沽 城際 19:59 20:25 北京南 56分鐘 70元 84元 20:55
      C2013 北京南 城際 09:30 - 天津 30分鐘 58元 69元 10:00
      C2044 天津 城際 15:00 15:00 北京南 30分鐘 58元 69元 15:30
      C2213 北京南 城際 13:40 - 天津 35分鐘 58元 69元 14:15
      C2214 天津 城際 14:20 14:20 北京南 35分鐘 58元 69元 14:55
      C2215 北京南 城際 16:15 - 天津 35分鐘 58元 69元 16:50
      C2216 天津 城際 15:35 15:35 北京南 35分鐘 58元 69元 16:10
      C2217 北京南 城際 17:20 - 天津 35分鐘 58元 69元 17:55
      C2218 天津 城際 16:15 16:15 北京南 35分鐘 58元 69元 16:50
      C2219 北京南 城際 18:25 - 天津 35分鐘 58元 69元 19:00
      C2220 天津 城際 17:40 17:40 北京南 35分鐘 58元 69元 18:15
      C2221 北京南 城際 19:45 - 天津 35分鐘 58元 69元 20:20
      C2222 天津 城際 19:55 19:55 北京南 35分鐘 58元 69元 20:30
      C2039 北京南 城際 14:15 - 天津 30分鐘 58元 69元 14:45
      C2001 北京南 城際 06:35 - 天津 30分鐘 58元 69元 07:05
      C2151 北京南 城際 07:50 - 天津 30分鐘 58元 69元 08:20
      C2152 天津 城際 09:00 09:00 北京南 30分鐘 58元 69元 09:30
      C2153 北京南 城際 10:20 - 天津 30分鐘 58元 69元 10:50
      C2154 天津 城際 11:40 11:40 北京南 30分鐘 58元 69元 12:10
      C2155 北京南 城際 12:50 - 天津 30分鐘 58元 69元 13:20
      C2156 天津 城際 13:40 13:40 北京南 30分鐘 58元 69元 14:10
      C2157 北京南 城際 15:25 - 天津 30分鐘 58元 69元 15:55
      C2158 天津 城際 16:40 16:40 北京南 30分鐘 58元 69元 17:10
      C2159 北京南 城際 17:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 18:15
      C2160 天津 城際 20:05 20:05 北京南 30分鐘 58元 69元 20:35
      C2282 塘沽 城際 21:39 22:05 北京南 56分鐘 70元 84元 22:35
      C2101 北京南 城際 08:50 - 天津 30分鐘 58元 69元 09:20
      C2102 天津 城際 10:20 10:20 北京南 30分鐘 58元 69元 10:50
      C2103 北京南 城際 09:20 - 天津 30分鐘 58元 69元 09:50
      C2104 天津 城際 10:30 10:30 北京南 30分鐘 58元 69元 11:00
      C2105 北京南 城際 11:35 - 天津 30分鐘 58元 69元 12:05
      C2106 天津 城際 12:45 12:45 北京南 30分鐘 58元 69元 13:15
      C2107 北京南 城際 11:40 - 天津 30分鐘 58元 69元 12:10
      C2108 天津 城際 13:20 13:20 北京南 30分鐘 58元 69元 13:50
      C2109 北京南 城際 14:10 - 天津 30分鐘 58元 69元 14:40
      C2110 天津 城際 17:15 17:15 北京南 30分鐘 58元 69元 17:45
      C2111 北京南 城際 16:50 - 天津 30分鐘 58元 69元 17:20
      C2112 天津 城際 19:05 19:05 北京南 30分鐘 58元 69元 19:35
      C2113 北京南 城際 18:40 - 天津 30分鐘 58元 69元 19:10
      C2114 天津 城際 19:45 19:45 北京南 30分鐘 58元 69元 20:15
      C2115 北京南 城際 20:45 - 天津 30分鐘 58元 69元 21:15
      C2116 天津 城際 21:10 21:10 北京南 30分鐘 58元 69元 21:40
      C2231 北京南 城際 14:50 - 天津 35分鐘 58元 69元 15:25
      C2232 天津 城際 08:00 08:00 北京南 35分鐘 58元 69元 08:35
      C2233 北京南 城際 20:15 - 天津 35分鐘 58元 69元 20:50
      C2234 天津 城際 15:25 15:25 北京南 35分鐘 58元 69元 16:00

       

       
       






      首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2022 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

      ххх中国人在线播放,ххх中国人免费的片,ххх中国人www